Неактуально gProject — клео замена s0beit [24.11.14]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
За FLY (джет пак) кикает по подозрению в читерстве
Его нужно снять перед выключением...
И еще очень бы хотелось узнать как переключать режимы в GM`е.
Наведи мышку на включенный "GM"...
Анти-афк по-моему вообще не работает (в свернутом режиме).
Всё работает.
И еще, если выставить в настройках, чтобы ВХ по-умолчанию автоматически включалась при входе в игру, то оно не будет включаться, нужно выключать и включать чтобы заработало.
Проверю потом.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
На некоторых хорошо защищенных серверах, при активации флая, во время взлета джетпак забирается
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
На некоторых хорошо защищенных серверах, при активации флая, во время взлета джетпак забирается
Исправлю. Я в релизную версию забыл добавить этот фикс :( Спасибо за внимательность.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
Исправлю. Я в релизную версию забыл добавить этот фикс :( Спасибо за внимательность.

Можешь еще запилить обычную посадку, когда включена коллизия, а то меня вчера на каком-то серве кикнуло за кар тп
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Можешь еще запилить обычную посадку, когда включена коллизия, а то меня вчера на каком-то серве кикнуло за кар тп
Там стоит куча проверок, чтобы не сесть, когда нельзя и отправляются RPC, так что не должно кикать. Если кикает - то сервер скинь, потом потестю.
 

Zipliks

Новичок
5
0
У меня явно кривые руки, но при установке gpr0ject начинаются яростные мигания карты и спавн в непонятном месте со стандартным скином. Через 3 секунды кик. ;(
 

Вложения

  • sa-mp-006.jpg
    sa-mp-006.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 304

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
Заметил еще баг, когда с включенной коллизией садишься в кар, то он заморожен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.