Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Error

Новичок
22
3
Сделай в меню Samp-Rp.Ru "Убрать всех дальнобоев" или команду, буду очень благодарен :yahoo:
Кстате, можно еще сделать "/ms" не только для мопеда а и для остальных тачек? P.S соб самый крутой зачёт тебе :)
 
  • Нравится
Реакции: тохич и _TAHK_

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жора а ты можешь зделать Reconect только по id вот допустим я хочу что бы я прописал команду и ид который хочу что бы зделал Reconect
Такое вапше возможно?
Это не возможно -_-
 

[xD]

Новичок
33
4
Когда Делаешь себе ган через /gg у админов пишет что у тебя 0 патронов, в старой версии все было нормально. Исправь сделай по старому.
:blink: А в старой версии что показывало кол-во патронов админу ? Типо настоящий ган ? Я не знал *o*
Если это так тогда сделай как в старой версии :D
 

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда Делаешь себе ган через /gg у админов пишет что у тебя 0 патронов, в старой версии все было нормально. Исправь сделай по старому.
всегда показывало 0 патронов, что ты несешь, это исправить нельзя.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,742
не изменена, бред не неси
 

[xD]

Новичок
33
4
В старой версии, все показывало гуд. Админы знакомые, просил чекать всегда себя и проверял. Но я играю не на Samp RP. Но думаю смысл не меняется. Системе ган чита была изменена.
не изменена, бред не неси
Коротко и ясно :D
 

тохич

Новичок
125
3
Сделай в меню Samp-Rp.Ru "Убрать всех дальнобоев" или команду, буду очень благодарен :yahoo:
Кстате, можно еще сделать "/ms" не только для мопеда а и для остальных тачек? P.S соб самый крутой зачёт тебе :)
+сик!!! давайте все закидайем его "мне нравиться" чтобы MG увидел
 

CAXAP

Новичок
23
2
Гонвик, собейтовский housecheker в последнее время стал не ТПшить только к домам N, D класса, но клео housecheker работает нормально.
 

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.