CLEO [Advance RP] Full Fake Nick Change

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357

Скрипт позволяет досконально подстроить смену ника, ник меняется и над головой и в TAB и в чате выводится строка о том что игрок сменил имя. Не стал выкладывать в паблик лишь потому, чтобы этот способ оставался как можно менее доступнее из-за ваших же жалоб на скрипт с фейковоми сообщениями. Цена демократичная - .

После того как ввели ник и включили запись, нужно нажать кнопку "1", чтобы ник поменялся.
 

Вложения

  • fnick.zip
    14 KB · Просмотры: 824
  • Нравится
Реакции: grytor

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,740
выкладывай в паблик, либо я выложу, ибо нехуй такое говно продавать
 
  • Нравится
Реакции: Brevno и itsLegend

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
выкладывай в паблик, либо я выложу, ибо нехуй такое говно продавать

Ну раз гонщик сказал, то сосите приватоёбы)
Те кто уже купил - могут забрать лаве там же где и потратили.
Ну и перенесите тему.
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крутой скрипт
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня вылетает че делать? SAMPFUNCS v2.6 есть
 

Vladimaish

Новичок
89
2
В собейте Гонщика тоже можно так делать. Команда /pn ID ник. Тока надписи "Сменил имя" нет. А в Tab'е так же показывает изменённый ник. Точ в точ как у Гонщика. Я думал в твоём скрипте прямо в чате будет виден ник, если напишет человек с изменённым ником. А то вот я поменял ник одному на "El_Capone", но когда он в чате пишит, виден его реальный ник, а не изменённый. Сделай так, чтобы в чате тоже был ник изменённый. И тогда вообще збс всё будет.:yahoo:
 

MoHsTep

Известный
86
6
В собейте Гонщика тоже можно так делать. Команда /pn ID ник. Тока надписи "Сменил имя" нет. А в Tab'е так же показывает изменённый ник. Точ в точ как у Гонщика. Я думал в твоём скрипте прямо в чате будет виден ник, если напишет человек с изменённым ником. А то вот я поменял ник одному на "El_Capone", но когда он в чате пишит, виден его реальный ник, а не изменённый. Сделай так, чтобы в чате тоже был ник изменённый. И тогда вообще збс всё будет.:yahoo:

Можно и этим скриптом сделать http://www.blasthack.net/threads/advance-rp-fake-message.2250/
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
"Позволяет отправить фейковое сообщение в чат от любой ФРАКЦИИ.". ФРАКЦИИ! Заметь! А мне надо чтобы обычный игрок в чат написал.

Там это тоже есть, внимательнее будь)
 

grytor

Новичок
1
0
Сделай пожалуйста, чтобы можно так же было менять цвет ника и его (id) и будет вообще супер!
А также сделать чтобы в общем чате был измененный ник, просто не везде принимают скрины, а на видео включать меню или писать какие то команды будет как то не удобно))
 

Theprin1234

Новичок
3
0
В собейте Гонщика тоже можно так делать. Команда /pn ID ник. Тока надписи "Сменил имя" нет. А в Tab'е так же показывает изменённый ник. Точ в точ как у Гонщика. Я думал в твоём скрипте прямо в чате будет виден ник, если напишет человек с изменённым ником. А то вот я поменял ник одному на "El_Capone", но когда он в чате пишит, виден его реальный ник, а не изменённый. Сделай так, чтобы в чате тоже был ник изменённый. И тогда вообще збс всё будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.