Lua Mobile Auto school helper mobile

Fitalov

Участник
Автор темы
53
8
Здравствуй, читающий данную тему, я хочу рассказать об своём скрипте - AS Helper Mobile.

ASH Mobile - скрипт для мобильных устройств, который помогает в работе в такой организации как автошкола.

У нас имеется:

• Красивое меню, которое встречает Вас при вводе /sh.
IbvIAOJ.png

Скрипт автоматически узнает Ваш никнейм, если неверно написанно, можете поменять нажав кнопку "изменить".
Также он узнает организацию и должность, на которой стоите.
Вы можете поменять цвет темы, на ваше усмотрение, есть 6 видов тем. Стандартная, т.е. черная; красная; зелёная; синяя; фиолетовая и moonmonet.

Нажав на вкладку "Команды хелпера", у вас откроется меню, со списком всех команд скрипта.
mfhFuRr.png

• В скрипте имеется меню быстрого взаимодействия, введя команду /shm и ID нужного человека, у вас откроется меню взаимодействия с ним, где вы сможете: Поприветствовать, выдать лицензию, а ещё выгнать из автошколы.
WvKkwCy.png


Ещё есть меню быстрого взаимодействия для заместителей и лидера. Где они смогут: выдать/снять выговор, повысить игрока, принять/уволить.


fAwesome6_solid
fAwesome6
mimgui
ffi
inicfg
lib.samp.events
encoding
MoonMonet

Пока-что на этом всё, пишите в комментарии свои вопросы или идеи, и я отвечу на них/добавлю их. До скорой встречи, друзья.


Скрипт создан на основе Hospital Helper by MTG MODS.
 

Вложения

  • AS_Helper.lua
    80.9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Verbuk

Участник
46
10
Ух-ты, Алексей Филатов, а Вы случайно не играли на 06 сервере?
 

Fitalov

Участник
Автор темы
53
8
Ух-ты, Алексей Филатов, а Вы случайно не играли на 06 сервере?
Я только на 23


Здравствуй, читающий данную тему, я хочу рассказать об своём скрипте - AS Helper Mobile.

ASH Mobile - скрипт для мобильных устройств, который помогает в работе в такой организации как автошкола.

У нас имеется:

• Красивое меню, которое встречает Вас при вводе /sh.
IbvIAOJ.png

Скрипт автоматически узнает Ваш никнейм, если неверно написанно, можете поменять нажав кнопку "изменить".
Также он узнает организацию и должность, на которой стоите.
Вы можете поменять цвет темы, на ваше усмотрение, есть 6 видов тем. Стандартная, т.е. черная; красная; зелёная; синяя; фиолетовая и moonmonet.

Нажав на вкладку "Команды хелпера", у вас откроется меню, со списком всех команд скрипта.
mfhFuRr.png

• В скрипте имеется меню быстрого взаимодействия, введя команду /shm и ID нужного человека, у вас откроется меню взаимодействия с ним, где вы сможете: Поприветствовать, выдать лицензию, а ещё выгнать из автошколы.
WvKkwCy.png


Ещё есть меню быстрого взаимодействия для заместителей и лидера. Где они смогут: выдать/снять выговор, повысить игрока, принять/уволить.


fAwesome6_solid
fAwesome6
mimgui
ffi
inicfg
lib.samp.events
encoding
MoonMonet

Пока-что на этом всё, пишите в комментарии свои вопросы или идеи, и я отвечу на них/добавлю их. До скорой встречи, друзья.
В скором времени добавлю отыгровки для женского пола.
 

OSPx

Участник
18
13
Прям новая мода взять мз хелпер от богдана, переделать его под другую оргу, и не указать в авторах
 

MTG MODS

Активный
140
97
Не, ну типо я не запрещаю юзать мой код, но надо хотябы указывать например:

"Хелпер создан на основе Hospital Helper by MTG MODS" , и авторы MTG MODS & Fitalov

Просто скопировать и чутка изменить, и указывать как фулл свою разработку, так не годиться 🙂
 
Последнее редактирование:

Fitalov

Участник
Автор темы
53
8
Не, ну типо я не запрещаю юзать мой код, но надо хотябы указывать например:

"Хелпер создан на основе Hospital Helper by MTG MODS" , и авторы MTG MODS & Fitalov
щас