SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Другая
SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
Верните вкладки Internet и Hosted обратно с клиентом SA-MP App.

samp_app_banner_600px.jpg

Мы продолжаем историю SA-MP с равными, нейтральными условиями для всех игровых серверов и проектов.
Логотип SA-MP App – символ нашего протеста! Это только начало, дальше больше и круче!


━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Скачать SA-MP App

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Официальный сайт: https://sa-mp.app
Техническая поддержка: support@sa-mp.app
 
Последнее редактирование:

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,938
3,211
Прикольно,а что нибудь будет помимо вкладок?Кастомизация,темы,и всякие финдиплюшки?
 

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
В первую очередь хотим начать с багов SA-MP. Которых как оказалось достаточно. Тем более на R5 версии...

А потом уже перейдем к внешнему виду, кастомизации, языка и прочего.
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: LosLORD и хомяк553

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
Калкор знает насчет SA-MP App, мои принципы не позволяют "крысить"... Я с ним общался около 2-3х недель, предлагал разные варианты развития... По сути по этой причине и затянулся выпуск SA-MP App. Также мы сохранили все авторские права SA-MP.com team, как на сайте, так и в клиенте.

У меня нет доверия к всяким опенмп и т.д. Я хочу поддерживать это долго + чтобы это был действительно нейтральный клиент, как оригинальный. И чтобы никто не мог перекупить и доминировать над другими серверами.
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
395
326
Калкор знает насчет SA-MP App, мои принципы не позволяют "крысить"... Я с ним общался около 2-3х недель, предлагал разные варианты развития... По сути по этой причине и затянулся выпуск SA-MP App. Также мы сохранили все авторские права SA-MP.com team, как на сайте, так и в клиенте.

У меня нет доверия к всяким опенмп и т.д. Я хочу поддерживать это долго + чтобы это был действительно нейтральный клиент, как оригинальный. И чтобы никто не мог перекупить и доминировать над другими серверами.
А где ты его номер / соц.сеть нашел?
 

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
Я долгое время был официальным дилером вкладки SA-MP Hosted (c 2009 года). Сейчас продолжил предоставлять вкладку на SA-MP App, но пока набираем аудиторию добавил некоторых постоянных клиентов на бесплатной основе. Кто захотел, инвестировал в развитие. Все полученные деньги с вкладки будут идти на рекламу (такая себе рода конвертация). Мне не нужны деньги с этого проекта, от слова совсем... я наоборот лично трачу свои деньги. Мне жалко мелкие игровые сервера, которых по сути бросили (некоторые даже закрыли дополнительные сервера.

В SA-MP с 2006 года, а знаком с ним ещё с Vice City MP. Мы общались, при мне создавались эти мастер-листы для вкладок в SA-MP... я даже помогал тестировать их (так и появился доступ). Контролировал списки от ботов и фейкового онлайна (чтобы действительно были чистые списки).

SA-MP App создан по запросу самих же игровых серверов... Разработчики не React Labs (LIVE SAMP не совсем корректно написал), а СНГ'шного SA-MP комьюнити. Задействованы владельцы, разработчики многих проектов, к примеру владелец Asolute, Сергей (помогает нам советами).

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: oxpaHa_MeHToBъ1937

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
R6 взяли чисто как для старта, с этой версии и начнем делать изменения в клиенте SA-MP (исправлять баги). Пока это кастомный клиент R5 с рабочими вкладками Internet и Hosted.
 
  • Нравится
Реакции: oxpaHa_MeHToBъ1937

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
У многих уже накопились вопросы, мы бы хотели дать некоторые разъяснения:

– Какова наша цель и заработок?
Насчет заработка, долларов и прочего. У нас нет цели заработка, от слова совсем. Вкладка Internet является абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. Все полученные средства с продажи вкладки Hosted будут конвертированы в рекламу и развитие (мы уже начали активно конвертировать). Это будет видно, куда и на что мы тратим полученные средства. Всё будет опубликовано в наши соц. сети, включая видеорекламу от блогеров.
Мы получаем огромное количество запросов, просьб от людей и мы просто не можем оставаться в стороне. На данный момент мы полностью вкладываем свои средства в развитие. Наша основная цель сохранить и поддержать мелкие игровые сервера/проекты. Мы будем продолжать историю SA-MP с длительным периодом поддержки, не только с пустым клиентом, но и его разработкой. В проекте у нас не только множество идей, но и уже запущенных процессов, поэтому следите за новостями и скоро вы всё увидите…

– Насчет вкладки SA-MP Hosted. Мы продолжаем историю SA-MP с равными, нейтральными условиями для всех игровых серверов и проектов. В первую очередь – это продвижение и поддержка вашего игрового сервера/проекта. У официального дилера вкладки – https://hosted.diesel-community.com/ru сейчас действует акция на период развития клиента. Если у вашего игрового сервера/проекта развиты социальные сети, где Вы можете разместить информацию о SA-MP App со ссылкой на сайт https://sa-mp.app он может добавить ваш игровой сервер абсолютно бесплатно на 1 месяц. Но, спешим напомнить что вкладка Internet уже является бесплатной.

samp-app-banner-questions-600px.png
 

севен мемз)

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,897
3,071
Каким образом происходит добавление серверов во вкладку "Internet"? Если раньше это делал announce.exe, то теперь как разработчик сервера сможет это сделать??
 

DieSeL

Участник
Автор темы
81
50
Каким образом происходит добавление серверов во вкладку "Internet"? Если раньше это делал announce.exe, то теперь как разработчик сервера сможет это сделать??

Пока это общедоступный список от иностранцев. В дальнейшем когда уже будем полноценно заниматься клиентом хотим заменить на свой список... у нас есть идеи насчет этого.

Сейчас наш PR-менеджер занят рекламой и аудиторией. Разработчик составляет список багов в клиенте SA-MP 0.3.7 R5 для фикса и будет приступать... Также на днях увидите новый сайт 👍

P. S. Кстати, нашего разработчика знают на этом форуме, но пока карты раскрывать не буду)
 
Последнее редактирование: