Другое [ARZ] Обход AcceptTrade. Передача виртов с AcceptTrade!

Rice.

Известный
Модератор
1,701
1,467
дальше советую заблокировать аккаунт с ацептом по причине: читы, оск родных, оск адм или что-то другое, ибо без блокировки, взломанный игрок сразу подаст жалобу по причине взлом и вас могут снести очень быстро, а вы, не успев продать украденные вирты, улетите в бан.
В таких случаях лучше изменить никнейм, зарегать пустышку с таким же ником и поставить другой пароль. Человек дольше будет разбираться в тех.разделе. А если ты будешь летать по небу на высоком уровне, то больше вероятность, что взлом аккаунта проверят на момент регистрации.
 

inquare

Активный
169
47
очень старая шняга, удивительно что вы это только сейчас нашли
Rfuj3qPaHeU.jpg

CL79vS2r2uA.jpg
 

посхалко 1488

Участник
Автор темы
56
38
Я может че-то не понимаю, но если там привязана почта как ты в аккаунт войдешь?
Если ты купил аккаунт на сампсторе или он тебе выпал с логов, то там не подключено подтверждение по почте при входе с нового IP

В таких случаях лучше изменить никнейм, зарегать пустышку с таким же ником и поставить другой пароль. Человек дольше будет разбираться в тех.разделе. А если ты будешь летать по небу на высоком уровне, то больше вероятность, что взлом аккаунта проверят на момент регистрации.
Так тоже можно. Я надеюсь, что при таком обходе, люди будут перекидывать вирты для их продажи, но никак не для игры с этими виртами.

очень старая шняга, удивительно что вы это только сейчас нашли
Rfuj3qPaHeU.jpg

CL79vS2r2uA.jpg
+, Не понимаю, почему еще не фикс.
 
Последнее редактирование:

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,873
1,869
через продажу дома/бизнеса можно сделать также, банк бизнеса, перевод в банке, вариков множество

upd, а если закупиться со взлома в своём бизнесе на огромные суммы, то вообще хуй кто спалит когда либо
 
Последнее редактирование:

Hyundai

Известный
884
240
Читателей данной темы приветствую, сегодня я хочу рассказать о способе обхода AcceptTrade на Аризона Рп, а именно о том, как передать вирты с одного аккаунта на другой, если привязана чужая почта и висит AcceptTrade

я всегда ищу лёгкий путь, вот недавно зарегал твинк, при регистрации и в дальнейшем входы были только с приватного впн, с основы передал на этот твинк около 2ккк, при том что на твинке был всего 12 уровень, достаточно много времени прошло - пока что проблем нет
 
  • Нравится
Реакции: Scammers

MrDorlik

Известный
971
394
я всегда ищу лёгкий путь, вот недавно зарегал твинк, при регистрации и в дальнейшем входы были только с приватного впн, с основы передал на этот твинк около 2ккк, при том что на твинке был всего 12 уровень, достаточно много времени прошло - пока что проблем нет
всмысле с основы, то есть ты ни вирты, ни акк не покупал, и говоришь что тебя не забанили, а за что должны тебя забанить
 

Hyundai

Известный
884
240
всмысле с основы, то есть ты ни вирты, ни акк не покупал, и говоришь что тебя не забанили, а за что должны тебя забанить
за подозрение в покупке/продаже вирт, камон передать около 2 лярдов на акк 12 уровня, ничего не смущает?
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Старый, рабочий способ. Может все таки под хайд стоит убрать? Чтобы лишнее внимание не привлекать так сказатб
 
  • Нравится
Реакции: Chelik_

посхалко 1488

Участник
Автор темы
56
38
через продажу дома/бизнеса можно сделать также, банк бизнеса, перевод в банке, вариков множество

upd, а если закупиться со взлома в своём бизнесе на огромные суммы, то вообще хуй кто спалит когда либо
будет же подозрительно, нет? если ты на фулл бабки закупишься в бизнесе по огромным ценам

за подозрение в покупке/продаже вирт, камон передать около 2 лярдов на акк 12 уровня, ничего не смущает?
Какое подозрение, ересь несешь...

up up
 
Последнее редактирование:

Hyundai

Известный
884
240
а зачем вообще передавать 2ккк на 12 лвл?
нужно было

Какое подозрение, ересь несешь...
любая большая передача должна фиксироваться на видео с двух сторон, во вторых я уверен что ты многое чего не знаешь про арз и пишешь что такого быть не может, банально не знаешь правил по крайней мере сервера на котором играю я
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
любая большая передача должна фиксироваться на видео с двух сторон, во вторых я уверен что ты многое чего не знаешь про арз и пишешь что такого быть не может, банально не знаешь правил по крайней мере сервера на котором играю я
Это все сильно зависит от сервера и техов, которые занимаются этими махами. На одним серверах всем просто похер и там огромные суммы можно кидать, на других отлетаешь за 5кк бомжу
 
  • Нравится
Реакции: Rice.