Неактуально Crasher [на SAMP-RP, ARP зафикшено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Извиняюсь на счёт обхода :) Обход действительно есть, но почему-то когда я его первый раз проверял (без подсказок) - ничего не вышло :)
 

EnD1ZeR

Известный
Друг
54
2
не делай обход, итак хреново, что из-за бартека крашер слит, не ухудшайте ситуацию, подождите хотя бы, пока другой способ краша доработаем и выкладывайте что хотите
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
не делай обход, итак хреново, что из-за бартека крашер слит, не ухудшайте ситуацию, подождите хотя бы, пока другой способ краша доработаем и выкладывайте что хотите

Я сам его ещё не стабилизировал и думаю, что в паблик он не уйдёт.
 

q0_

Известный
150
23
Успокойтесь. Защиту придумали, пусть хоть перед тем, как везде поставят, люди повеселятся.
gcode сам делал. И он довольно смышленый скриптер, так что не надо тут говно мять. А Чит Мастер - сайт-помойка, там ничего полезного почти нет, всё воруют, только количеством пользователей (нубов) кое-как держатся.

А чего там этот чел с ЧМ хотел добиться? Власти, славы? :D
Если интересен сам скриптинг, надо держаться на таких сайтах как blasthack, где собираются энтузиасты, которых еще не сожрала гордость. Тут можно научиться многому, потому что люди ради интереса делают, и, кстати, делают офигенные вещи.


За36ись сказал. :ROFLMAO:
 
S

Sten_Smith

Гость
Я бы за анти обход заплатил.Хочу убить проэкт samp-rp.Так как реально заипал уже.
 

_KAMAZIST_

Потрачен
5
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх зря в паблик выкладывали :(
На многих нормальных проектаих профиксили .
 

roman_chegodaev

Новичок
48
4
Умоляю,те кто читают помогите исправить проблему с CLEO 4!!! :( Каждый раз когда я устанавливаю клео,я сажусь в автомобиль и у меня постоянно вылетает игра,помогите а то ничего не понимаю,а мне так нужны CLEO скрипты
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Умоляю,те кто читают помогите исправить проблему с CLEO 4!!! :( Каждый раз когда я устанавливаю клео,я сажусь в автомобиль и у меня постоянно вылетает игра,помогите а то ничего не понимаю,а мне так нужны CLEO скрипты

newopcodes.cleo удали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.