ASI ProxyMasterUltimate R1/R3

congic

Активный
274
88
неправильно установил либо этот скрипт конфликтует с другими в твоей сборке
Как его можно неправильно установить вообще?все в корень
Насчёт конфликта даже не знаю ,на других серверах кроме арз все работает
 

Maison Margiela

Известный
188
114
реально скрипт хуета, добавил прокси рабочий с рак сампа он работает, добавил его в сам плагин, в плагине он не отображается вообще
 

congic

Активный
274
88
ну а у меня что


я тебе говорю у меня рак сампа коннектит а с клиента он даже не отображается в приватных проксях
У меня похожая хуетень.
Только прокси отображается,но именно на Аризоне реконнектит до бесконечности.
 

коллайдер

Новичок
6
0

Описание​

Ремейк моего старого плагина, который позволял подключаться к серверам SA:MP через SOCKS5 прокси. В этой версии из самого значительного было добавлено подключение к прокси через логин и пароль, а так же поддержка R3 версии сампа.
Автор: AdCKuY_DpO4uLa

Функционал​

Активация /proxy

Вкладка "Настройки"
"Переподключиться" - переподключает к серверу
"Добавить прокси с авторизацией" - Открывает окошко, в которое нужно вписать ип, порт, логин и пароль от прокси с авторизацией, после чего, если всё было введено правильно, плагин подключится к этому прокси и он появится во вкладке "Приватные прокси"
"Удалить прокси с авторизацией" - тут и так понятно. Удалять прокси из файла ProxyMasterUltimate.json
"Использовать прокси" - включает переадресацию трафика через прокси
"Информация о текущем прокси"
Показывает к какому конкретно сейчас прокси подключен плагин.
Публичный IP - ип, который видят админы и сервер при подключении
Информация о местоположении - показывает страну, регион, город и провайдера, на котором хостится этот прокси
"Загружено прокси" - общее кол-во прокси из обоих листов
"Проверено прокси" - общее кол-во прокси, которые плагин успел обработать
"Рабочих прокси" - общее кол-во прокси, к которым удалось подключиться. P.S. не со всех паблик прокси можно будет подключаться, хз, с чем это связано
Вкладка "Публичные прокси" - показывает прокси из файла ProxyMasterUltimate.txt
Это прокси без авторизации
Вкладка "Приватные прокси" - показывает прокси с авторизацией из файла ProxyMasterUltimate.json (этот файл лучше не трогать)
Вкладка "Информация" - показывает краткую инфу о плагине
Кнопки "GitHub" и "BlastHack" перекидывают на мой профиль бх и на мой гитхаб, если кому будет интересно
В файл ProxyMasterUltimate.txt можете закидывать свои паблик прокси

Отдельные благодарности​

@Scar_
@al3x_

Установка​

Переместить файлы ProxyMasterUltimate.ASI, ProxyMasterUltimate.txt и ProxyMasterUltimate.json в корневую папку игры (там, где gta_sa.exe).

Требования​

Аси лоадер.
аы) добавь около каждого прокси описание, будет намного удобнее искать нужный прокси для аккаунта
 

congic

Активный
274
88
Чота плагин последнее время ваще хуйню творит.
Полностью рабочие прокси даже не добавляются,хотя раньше добавлялись
 
  • Нравится
Реакции: ggoshaa