Сколько стоит создать НОРМАЛЬНЫЙ бонусник аризоны?

zKuk

Активный
150
58
Нормальный сервер в самп уже считай в 2023 году никто не сделает. "Бонусники" только в майнкрафте успешные, там просто игроки не замечают и игнорируют тот факт что есть /kit start и /shop
Можно не только самп открыть, крмп есть к примеру или же тот же мта(на котором никто не играет) в конце концов сервер в rage mp открыть, но там затраты пиздец
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Можно не только самп открыть, крмп есть к примеру или же тот же мта(на котором никто не играет) в конце концов сервер в rage mp открыть, но там затраты пиздец
КРМП останется незамеченным, МТА никого не привлечёт, а на Рейдж как ты уже сказал нужны затраты
 

zKuk

Активный
150
58
КРМП останется незамеченным, МТА никого не привлечёт, а на Рейдж как ты уже сказал нужны затраты
Почему крмп остается незамеченным? Там достаточно хороший онлайн и есть к чему стремится
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Почему крмп остается незамеченным? Там достаточно хороший онлайн и есть к чему стремится
Ты сам ответил на свой вопрос. Серверов в крмп бесконечное количество, и уникальных 0. Сервер останется незамеченным
 

zKuk

Активный
150
58
Ты сам ответил на свой вопрос. Серверов в крмп бесконечное количество, и уникальных 0. Сервер останется незамеченным
Так почему бы не создать уникальный сервер который отличается от других?
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Так почему бы не создать уникальный сервер который отличается от других?
Потому что как бы ты его не пиарил он останется незамеченным. А смысл делать незамеченный сервер в сампе (крмп кстати сейчас мертво к слову) если можно сделать сервер с тем же онлайном но с проходкой в Майне, где с рекламой можно реально иметь прибыль
 

zKuk

Активный
150
58
Потому что как бы ты его не пиарил он останется незамеченным. А смысл делать незамеченный сервер в сампе (крмп кстати сейчас мертво к слову) если можно сделать сервер с тем же онлайном но с проходкой в Майне, где с рекламой можно реально иметь прибыль
Какой майн чел, мы говорим про самп а ты про майн... Логично что уникальный сервер без пиара будет незамеченным, какие сервера имели бешенный онлайн без пиара? И я думаю что самп скоро вымрет а на замену к нему уже пришёл rage
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Какой майн чел, мы говорим про самп а ты про майн... Логично что уникальный сервер без пиара будет незамеченным, какие сервера имели бешенный онлайн без пиара? И я думаю что самп скоро вымрет а на замену к нему уже пришёл rage
ГВ, Самп-Рп, Адванс считай без пиара был, дальше лень вспоминать
 

zKuk

Активный
150
58
ГВ, Самп-Рп, Адванс считай без пиара был, дальше лень вспоминать
Это была классика, там было какое-то рп, а сейчас что? Орущие и бомбящие школьники которые проебали свои последние 1kk, нонрп копы которым похуй на все и всех, и дальше перечислять не нужно
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Это была классика, там было какое-то рп, а сейчас что? Орущие и бомбящие школьники которые проебали свои последние 1kk, нонрп копы которым похуй на все и всех, и дальше перечислять не нужно
Так в КРМП классика это стрельба по пингу, школомодеры, древний мод. Ты же понимаешь что классический КРМП сервер останется незамеченным
 

zKuk

Активный
150
58
Так в КРМП классика это стрельба по пингу, школомодеры, древний мод. Ты же понимаешь что классический КРМП сервер останется незамеченным
В крмп уже давно нету древних модов, если конечно владельцу не похуй на него. В 2022-2023 уже никому не нужна классика только если олдфагам которые хотят вспомнить былое время
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
298
49
быть может следующее лето будет последним для бонусников, или они уже умерли
Ну там сейчас онлайн очень сильно упал , и если когда то ещё побегать на какой то "Параше рп" было весело , смешно поугарать с тупых админов и лидеров то сейчас там тупо 97% боты , да там и раньше были боты но игроки там тоже играли и активили , сейчас например нубо аризоны тоже пали к уровню "крупных" бонусников , тоесть накручивают онлайн ботами что бы люди заходили , но когда ты прошелся и не нашел не единой души то понимаешь на сколько бонусники прогнили ботами . Возьмем те же сервера по типу "Арены" , "Supreme" , там же сейчас как на "Russia RP" большенство это - боты , а не реальные игроки , хотя ещё где то пол года назад там только были настоящие люди . Вот и мы делаем выводы что нубо рп уже умерли просто там ещё есть игроки у которых есть привилегии по типу випки или админки , не думаю что простому игроку там будет интересно играть и фармится , сейчас уже всё внимание взяла на себя Аризона РПГ ) , многие повзрослели и бонусники стали не актуалкой , сейчас даже смешно слышать "Я зашел на бонусник чисто поугарать с софтом" , челики рил заходят туда на полном серьезе поиграть на каптах с салом и автухой , и что же они имеют с этого? Правилильно ! Ни-че-го ! Так само и админы , мало того что деньги заплатили на серваке который умер , так ещё и продались автоматом в рабство старшим админам и покупным основателям, думаю челики которые стояли 1-3 лвла админок на той же раше рп понимают что такое рабство и сидеть на поводке у старших что бы не получить "awarn" , ведь там только и пытаются что бы побыстрее тебя слить , какая же выгода им вас слить? Опять таки - никакой , там сидят умственно отсталые школьники обиженные на жизнь , готовые со шкуры вылезти лишь бы тебя посадили / замутили / заварнили / забанили . По этому бонусники на данный момент уже умерли...
 

moreveal

Известный
Проверенный
857
536
Заработай денег, найди людей которые помогут открыть норм проект, выучи программирование, дизайн и создай норм сервер
нет смысла, подавляющее большинство игроков сампа либо просто забили на ролеплей игры и не вернутся, либо перебрались в гта 5; оставшаяся часть (те, кому просто не нравится текущая реализация серверов в пятой гта, или те, кто не могут позволить себе связку проца и видеокарты за 4-5к, которой хватит игре, вышедшей десять лет назад блять) крайне немногочисленна; все, что из себя представляет самп сейчас - это аризона, которая является чуть ли не худшим сервером, на котором я играл, хахаха, это даж если закрывать глаза на жуткие траблы с синхронизацией и недалёкое коммюнити; я к тому, что даже если создать топовый сервак, на него придет крайне малое количество людей, да и они совсем не те, кто сможет не то что окупить, а покрыть затраты, потраченные на его создание, т.к. придут совсем не для того, чтобы отдавать свои последние деньги на то, чтобы выебнуться своими аксессуарами, машинами, домами и скоростью ввода циферок блять; и это не считая огромного количества ушедшего на него времени - работать в минус никто не станет, и никто здравомыслящий перспектив в создании самп сервера с нуля в 2023 году не видит, как бы печально это не было осознавать (да и за примерами, к слову, далеко ходить не нужно, не могу вспомнить ни одного сервера за последние года два, что смог бы набрать ебейший онлайн, несмотря на огромное количество ушедших на него сил, времени и денег)
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012, zKuk и Nestle