Lua [ARZ] BusHelper | Помощник автобусника (UPD 03.04.23)

Annanel

Участник
86
8
Сколько поставил подскажи пожалуйста
0.02 -0.02 если вдруг подлетишь в воздух не крутись, в воздухе будешь крутиться быстро
Lua:
                addToCarRotationVelocity(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED), 0.0, 0.0, 0.02)
            elseif isKeyDown(68) then
                addToCarRotationVelocity(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED), 0.0, 0.0, -0.02)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: BlackBlood

Coldik

Новичок
5
0
Установил все необходимые либы, закинул скрипт в мунладер, не работает. Кто может хелпануть?
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,824
1,880

UPD 30.03.23 - мини обнова​

1. Добавлен раздел биндов, туда убрал всякие автоспорт режимы автоканистры и тд
2. К читу "Улучшенное управление" добавил настройку резкости поворот и вкл/выкл улучш управления на цифру 3, чтоб если что можно было вырубить
3. Убрал чит "Быстрый старт", палится
4. Оптимизировал код чучуть

делал бы ты апдейт лог, чтобы не искать что обновилось
хорошая идея, если ещё буду обновлять, то добавлю
 

lakman

Активный
102
30

UPD 30.03.23 - мини обнова​

1. Добавлен раздел биндов, туда убрал всякие автоспорт режимы автоканистры и тд
2. К читу "Улучшенное управление" добавил настройку резкости поворот и вкл/выкл улучш управления на цифру 3, чтоб если что можно было вырубить
3. Убрал чит "Быстрый старт", палится
4. Опти


хорошая идея, если ещё буду обновлять, то добавлю
4. опти (мизация)?
бинды топ темка
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

WAITN

Известный
104
49
Уважаемый автор, как минимум на ближайшую обнову сделайте следующее:
1. Лог заработка по дням;
2. Подсчёт и демонстрацию (или хотя бы подсчёт) заработка за текущую сессию и за всё время (остальное глянем в логах). В настройках, чтобы была возможность указать стоимость каждого ларца и курс VC$ при продаже. Таким образом, скрипт, зная текущий курс на целевом сервере игрока и стоимость каждого ларца, будет игрокам показывать заработок в SA$. Ибо это очень полезно, чтобы знать сколько ты заработал за текущую сессию/день/всё время или выборочный день, глянув логи.
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,824
1,880
Уважаемый автор, как минимум на ближайшую обнову сделайте следующее:
1. Лог заработка по дням;
2. Подсчёт и демонстрацию (или хотя бы подсчёт) заработка за текущую сессию и за всё время (остальное глянем в логах). В настройках, чтобы была возможность указать стоимость каждого ларца и курс VC$ при продаже. Таким образом, скрипт, зная текущий курс на целевом сервере игрока и стоимость каждого ларца, будет игрокам показывает заработок в SA$. Ибо это очень полезно, чтобы знать сколько ты заработал за текущую сессию/день/всё время или выборочный день, глянув логи.
идеи хорошие, но я щас в бане сижу, а все свои автобусы распродал, так что в ближайшее время, к сожалению, не планируется, но я учту
 

WAITN

Известный
104
49
идеи хорошие, но я щас в бане сижу, а все свои автобусы распродал, так что в ближайшее время, к сожалению, не планируется, но я учту
Ну вы ведь можете после выхода из бана арендовать автобус и всё это реализовать. Просто реально, скрипт пушка, а вот именно такой статистики ну оооочень уж не хватает.

Кстати, скрипт перестал с этой обновой работать почему-то... Что это значит?
[23:13:48.915450] (error) BusHelper.lua: opcode '0B2B' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampGetPlayerIdByCharHandle'
C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\BusHelper.lua:190: in function <C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\BusHelper.lua:185>
[23:13:48.915450] (error) BusHelper.lua: Script died due to an error. (17F0BB6C)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,824
1,880
Ну вы ведь можете после выхода из бана арендовать автобус и всё это реализовать. Просто реально, скрипт пушка, а вот именно такой статистики ну оооочень уж не хватает.

Кстати, скрипт перестал с этой обновой работать почему-то... Что это значит?
щас исправлю, у меня один раз вылезала такая фигня и больше не появлялась