Что почитать?

  • Автор темы Удалённый пользователь 439480
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Автор темы
Привет братья и сестры!
Где-то месяцев 7-8 назад увлекся книгами, сам не знаю почему.
Так вот, недавно дочитал "Слетевшие с катушек" (Лара Джейн) и очень понравился этот жанр, поэтому, прошу у вас помощи...
Что почитать дальше подобного формата? Можно еще научные детективы, фантастику и что-то связанное с современной литературой (XX века).
Заранее спасибо за любое предложение...Надеюсь, на год вперед почитать хватит =3
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,136
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет братья и сестры!
Где-то месяцев 7-8 назад увлекся книгами, сам не знаю почему.
Так вот, недавно дочитал "Слетевшие с катушек" (Лара Джейн) и очень понравился этот жанр, поэтому, прошу у вас помощи...
Что почитать дальше подобного формата? Можно еще научные детективы, фантастику и что-то связанное с современной литературой (XX века).

Заранее спасибо за любое предложение...Надеюсь, на год вперед почитать хватит =3
"Warriors" Эрин Гантер. Это если что целая серия интереснейших книг. Впервые узнал про неё на форуме издателей в городе Львов в 2016 году. С тех пор у меня уже около 10 книг (из в принципе около 40, но после книги, которая у меня последняя, больше не покупал, ибо банально не было времени). В общем - это целая серия книг про котов-воителей.

Так же Робинзон Крузо Даниэля Дэфо неплохой. Я правда читал его хрен пойми когда, может лет 8 назад, но все равно помню, что это неплохая книга про то, как человек 40 лет на острове сам жил.