Не работает Fastconnect

Haigao

Активный
Автор темы
305
51
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Скачал фастконнект в7 от аира, в итоге работал очень хуёво, триггернуло, решил вернуть свой прошлый фаст коннект 5.1 который работал без каких-либо сбоев и очень быстро коннектил, но в итоге он очень медленно конектит и по кд пишет The server didn`t respond, роутер перезагружал, задержка вроде и так большая
 

Black_Cow

Участник
78
11
Скачал фастконнект в7 от аира, в итоге работал очень хуёво, триггернуло, решил вернуть свой прошлый фаст коннект 5.1 который работал без каких-либо сбоев и очень быстро коннектил, но в итоге он очень медленно конектит и по кд пишет The server didn`t respond, роутер перезагружал, задержка вроде и так большая
Стоил ли фикс для Аризоны? Какой конфиг? Не всегда важно какое у тебя КД, лучше скинь мне .ini файл в папке Клео от фаст коннекта твоего
 

Haigao

Активный
Автор темы
305
51
Стоил ли фикс для Аризоны? Какой конфиг? Не всегда важно какое у тебя КД, лучше скинь мне .ini файл в папке Клео от фаст коннекта твоего
Фикса нет, аир писал, что только под лаунчер он, а я со сборки

up
 

Вложения

  • ReconnectSettings.ini
    1.3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Black_Cow

Участник
78
11
Фикса нет, аир писал, что только под лаунчер он, а я со сборки

up
Попробуй поставить фикс на сборку, я на сборке с фиксом гоняю, вечером когда дома буду скину свой конфиг, поставь конфиг от блек джесуса, и версию 7 скачай
 

Haigao

Активный
Автор темы
305
51
Попробуй поставить фикс на сборку, я на сборке с фиксом гоняю, вечером когда дома буду скину свой конфиг, поставь конфиг от блек джесуса, и версию 7 скачай
Тот фикс что прилагал аир для лаунчера?
 

Black_Cow

Участник
78
11
А у тебя со сборки норм коннектит? На сколько много the server didn't respond проскакивает
Ну со сборки хуже чем с лаунчера, раз бывает проскакивает за 20 коннектов, там надо тебе поменять мб порты или чутка больше задержку поставить, это из-за пинга
 

Haigao

Активный
Автор темы
305
51
Ну со сборки хуже чем с лаунчера, раз бывает проскакивает за 20 коннектов, там надо тебе поменять мб порты или чутка больше задержку поставить, это из-за пинга
за задержку какой пункт означает?
 

aksi0ma

Участник
67
8
Скачал фастконнект в7 от аира, в итоге работал очень хуёво, триггернуло, решил вернуть свой прошлый фаст коннект 5.1 который работал без каких-либо сбоев и очень быстро коннектил, но в итоге он очень медленно конектит и по кд пишет The server didn`t respond, роутер перезагружал, задержка вроде и так большая
такая же хуйня
фиксанул ?
 

Haigao

Активный
Автор темы
305
51
такая же хуйня
фиксанул ?
Ещё нет

Неактуально. Пораспрашивав многих игроков о данной проблеме, мне ответили, что так у всех и это проблема самого сервера, так-же мне сказали что The server didn`t respond также считается за попытку подключения к серверу.
 
Последнее редактирование: