Lua [ARZ] Автоматическое открытие сундуков [UPD: 23.01.2024]

kultizdat.

Известный
38
1
xd

Бл***, дамы и господа, если уж просите обновить, то скидывайте чат-логи.
Писали о том, что тайник маска открывается и флудит, так проблема была: в скрипте ищет строку в чате содержащую "Подсказка", а с обновой новое сообщение о кд имеет не "Подсказка", а "Ошибка"
Бери время напрямую с текстдравов первых двух сундуков, которые 60 (с адд) и 120 и ставь по этим данным таймер и не надо будет ничего отслеживать по чат логу
 

JDVANEK228

Новичок
2
0
Бери время напрямую с текстдравов первых двух сундуков, которые 60 (с адд) и 120 и ставь по этим данным таймер и не надо будет ничего отслеживать по чат логуЭти
Текстдравы таймера не обновляются в прямом эфире если что, чтобы они обновились нужно закрыть и открыть инвентарь заного, а если у тебя по кд будет открываться и закрываться инвентарь, тебя легко спалят админы и забанят за эту шляпу.
 

LIIKOJIOTA

Известный
95
23
Как нибудь потом)))))))))))

UPDATE:​

Добавлен второй сундук маска
Исправлен флуд открытием тайника маска
Перекодена система открытия 3х тайников ВС (хз работает ли, тестеры не отвечают(( )

По всем багам пишите сюда
После первого открытия илона галочка слетает и дальше не открывает тайник
 
  • Нравится
Реакции: Darkbank и Samperqqq

kultizdat.

Известный
38
1
Текстдравы таймера не обновляются в прямом эфире если что, чтобы они обновились нужно закрыть и открыть инвентарь заного, а если у тебя по кд будет открываться и закрываться инвентарь, тебя легко спалят админы и забанят за эту шляпу.
Просто запоминаешь число и не закрывая инвентарь ставишь таймер - профит. Сам так уже второй месяц юзаю без проблем:)
Код:
os.time()+время_с_инвентаря*60
 

AlexKrut

Участник
35
38
сажусь за фикс тайников вс и маска

Мне отчим сказал, что если я щас продолжу играть, то он ударит моей головой по клавиакшраываыгпыв


update, всё работает и пофикшено
 

Вложения

  • updated chest.lua
    46.6 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:
5
4
сажусь за фикс тайников вс и маска

Мне отчим сказал, что если я щас продолжу играть, то он ударит моей головой по клавиакшраываыгпыв


update, всё работает и пофикшено
Спасибо большое, что помогаешь нам фармилам. Тебе нужно поставить памятник при жизни, за то что обновляешь данный скрипт. Респект и ещё раз респект ТЕБЕ!!!
 
  • Нравится
Реакции: Darkbank и ...aaa

PumpaLumpa

Новичок
10
0
сажусь за фикс тайников вс и маска

Мне отчим сказал, что если я щас продолжу играть, то он ударит моей головой по клавиакшраываыгпыв


update, всё работает и пофикшено
Можешь такую же темку с тайником собирателя сделать? не видит скрипт и галка слетает