Windows 10

elusivexxx

Новичок
Автор темы
6
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет, решил вчера переустановить виндовс с 7 на виндовс 10. И сталкнулся с такой проблемой, ПК у меня достаточно мощный на 7 винде выдавало много фпс. Но тут решил поставить 10, все скачал поставил специально сборку для слабых пк чтобы протестить максимум, поставил фпс анлок, убрал сам ограничитель в игре. На пустой локе выдает 200 фпс, на 7 винде было в 2 раза больше. Как решить данную проблему, помогите пожалуйста. Не хочу обратно ставить 7
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
зачем тебе больше 200 фпс? у тебя 360 герц монитор? для приятной игры хватает 120-150.
самп на десятке - странная штука. может одновременно на слабой и очень требовательной сборке выдавать близкие по значению кадры.
я поставил III.VC.SA.WindowedMode и фпс залочился на герцовке монитора, однако, по ощущениям ничего не изменилось. так и у тебя будет. не обращай на фпс внимания, если он не опускается ниже 60.
 

Glordess

Новичок
19
0
зачем тебе больше 200 фпс? у тебя 360 герц монитор? для приятной игры хватает 120-150.
самп на десятке - странная штука. может одновременно на слабой и очень требовательной сборке выдавать близкие по значению кадры.
я поставил III.VC.SA.WindowedMode и фпс залочился на герцовке монитора, однако, по ощущениям ничего не изменилось. так и у тебя будет. не обращай на фпс внимания, если он не опускается ниже 60.
Да тут прикол в том что я привык к 300 Фпс, и мне не комфортно играть на арз в 100

Есть какие нибудь темы?

залочь фпс на 100
Если я Лок ставлю через видюху у меня как то дёргается все

Не удобно стрелять, может там ещё что нибудь сделать нужно для плавности?
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,511
1,253
Да тут прикол в том что я привык к 300 Фпс, и мне не комфортно играть на арз в 100

Есть какие нибудь темы?


Если я Лок ставлю через видюху у меня как то дёргается все
попробуй залочить фпс через это